Hot products


Alle  A  B  C  D  E  F  G  J  K  L  M  N  O  P  R  S  T  V  
A025-PG11m 47 mm 57001019
A025-PG11m 47 mm
PG11-Kabelarmatur
passend zu Kabeltyp: 7,0 mm
AM 01-10 10161611
AM 01-10
Abzweigermodul 1-fach
10dB, für LHA/ NVE/ NVD-Verstärker

AM 01-20 10161354
AM 01-20
Abzweigermodul 1-fach
20 dB LHA/NVE/NVD-Verstärker
AM 201-10 57001656
AM 201-10
Abzweigermodul
5-1000 MHz, 10 dB, NVD

AM 201-20 57001639
AM 201-20
Abzweigermodul
5-1000 MHz, 20 dB, NVD
AVU-QAM 57002056
AVU-QAM
Einzelumsetzer HDMI-QAM

B004-PG11m 47 mm 57001023
B004-PG11m 47 mm
PG11m-Kabelarmatur
passend zu Kabeltyp: RG 11 - KOAX 1610
B039-A025-SPR 57001098
B039-A025-SPR
Kabelübergang
1,1/7,3 auf Kabeltyp: 7,00 mm

B107-FM 57001139
B107-FM
F-Stecker
passend zu PPC Kabelkategorie: B107
B107-PG11ms 47 mm 57001138
B107-PG11ms 47 mm
PG11m Stecker mit Überwurfmutter
passend zu PPC Kabelkategorie: B107

BD 8619 10161243
BD 8619
BK-Durchgangsdose
862 MHz, 19 dB
BEM 1012 QT VPE: 10 57001874
BEM 1012 QT VPE: 10
Multimedia-Twin-Enddose, 2xData
1GHz, 12dB

BHP 85 57000935
BHP 85
Hochpassfilter für BVD_DOCSIS
Pass: 85-862 MHz
BKD 15 P 57001232
BKD 15 P
Hausanschlussverstärker
862 MHz 15 dB, RW modular, Push-Pull

BKD-RV 0 10161319
BKD-RV 0
Rückwegverstärker
862 MHz, modular
BKE 2220 57001823
BKE 2220
Anlaufverstärker
862 MHz 22 dB, RW 65 MHz 20 dB

BVT Drehriegelsatz KDG 25400374
BVT Drehriegelsatz KDG
passend zu BVT Leerschrank 400 x 300 mm
KDG Schliessung
BVT Drehriegelsatz KDG 25400376
BVT Drehriegelsatz KDG
passend zu BVT Leerschrank 600 x 400 mm
KDG Schliessung

BVT Rahmen 400x300 KBW klein 57001551
BVT Rahmen 400x300 KBW klein
Größe: 400 x 300 x 150 mm
Rahmen mit Deckel und KabelBW-Schloss
BZ 60 57000741
BZ 60
Bleiziegel 48-60 mm,
400 x 400 mm

BZ 89 57000743
BZ 89
Bleiziegel 89 mm, 400 x410 mm, einteilig
Manschette m. Sicke und Rohrschelle
CAT AS EX 57000831
CAT AS EX
Kompressionszange
EX 6/EX 11/EX 59

Commscope F50TSV 57002120
Commscope F50TSV
Koaxialkabel
VPE: 500 m
Commscope F677TSBV-FR CCS 57002121
Commscope F677TSBV-FR CCS
Koaxialkabel
VPE: 500 m

DC-Verbinderbrücke 57000865
DC-Verbinderbrücke
für KAB 5000, rot
DR 2018 10161349
DR 2018
Dämpfungssteller
5-2.200 MHz, 1-18 dB

DR 8620 FF 57001231
DR 8620 FF
Dämpfungssteller 1…20 dB
5-1000 MHz, Ff-Anschlüsse
DRS 8620 57001269
DRS 8620
Pad-Dämpfungssteller
5-1.000 MHz, 1-20 dB

DTP 57001209
DTP
DVB-T / PAL ,ESB
Kanalstreifen, BUS
E019-5/8m 47 mm 57001073
E019-5/8m 47 mm
5/8"-Stecker
passend zu Kabeltyp: Koax 4

E019-A025-SPR 57001081
E019-A025-SPR
Kabelverbinder
passend zu Kabeltyp: Coax 12
E019-PG11MS 47 mm 57001075
E019-PG11MS 47 mm
Kabelanschluss mit Drehmutter
Coax 4 auf PG11MS (lösbar)

EX 59 HE 57001071
EX 59 HE
F-Kompressionsstecker
CommScope & Times Fiber Headend cable
EX 59 HE BNC 57001072
EX 59 HE BNC
BNC-Kompressionsstecker
CommScope & Times Fiber Headend cable

EZP 812 57001368
EZP 812
Entzerrerpad, 862MHz, 12 dB
JXP, 1" passend zu LHE, NVD, NVE
EZP 815 57001369
EZP 815
Entzerrerpad, 862MHz, 15 dB
JXP, 1" passend zu LHE, NVD, NVE

EZP 818 57001465
EZP 818
Entzerrerpad, 862MHz, 18 dB
JXP, 1" passend zu LHE, NVD, NVE
EZP 821 57001466
EZP 821
Entzerrerpad, 862MHz, 21 dB
JXP, 1" passend zu LHE, NVD, NVE

EZP 824 57001467
EZP 824
Entzerrerpad, 862MHz, 24 dB
JXP, 1" passend zu LHE, NVD, NVE
F-Quick-Verbinderbrücke 57000864
F-Quick-Verbinderbrücke
für KAB 5000, silber

FAK 250 HQ 57000988
FAK 250 HQ
Fernsehanschlusskabel Länge: 2,5 m
IEC-Winkelbuchse / IEC-Stecker
FC 43 57000757
FC 43
F-Stecker 4,0 mm

FC 50 57000758
FC 50
F-Stecker 5,0 mm
VPE: 100 Stück
FC 70 WD 57000762
FC 70 WD
F-Stecker 7,0 mm, wasserdicht
VPE: 100 Stück

FCQ 1 57000777
FCQ 1
F-Quick-Stecker
VPE: 100 Stück
FCS 1 57000783
FCS 1
Doppelstecker
F-Stecker/F-Stecker

Fernbedienung SDR 710 HD 57001289
Fernbedienung SDR 710 HD
FH 40 HS 57001562
FH 40 HS
Feedhalter 40 mm, Aluminium Druckguss
höhenverstellbar und schmal

FHHI 40 57001296
FHHI 40
Feedadapter 40mm
passend für Hirschmann
G003 Prep. Tool CL 3.3/13.5 57001085
G003 Prep. Tool CL 3.3/13.5
Abmantelungswerkzeug für Koaxialkabel
für Koaxialkabel: qkx

G003-5/8m 47mm 57001074
G003-5/8m 47mm
G003-5/8 Bolzen Pin Connector
G003-A025-SPR 57001014
G003-A025-SPR
Kabelübergang

G105-Ff 57001136
G105-Ff
F-Buchse
passend zur PPC Kabelkategorie: G105
GHA 6 57001218
GHA 6
Gehäuseabdeckung abschliessbar
für KAB 5000

GSS HDM 500 C 57001909
GSS HDM 500 C
Twin-Kassette DVB-S (QPSK) in QAM
für STC 1200
GSS HDMT 1000 ASI LAN 57002003
GSS HDMT 1000 ASI LAN
Twin-Kassette digital COFDM/QAM - ASI
mit TP-Modul , 1 x CI, für STC 1200

JUM-ONS 57001984
JUM-ONS
Jumper steckbar für Ausgang 2
5-1000 MHz
KAB 1000 57001700
KAB 1000
PAL Kompakt-Signalaufbereitung
10 x Umsetzer QPSK - PAL Stereo

KAB 5000-QPS/6 57001205
KAB 5000-QPS/6
6 Kanal-Aufbereitung
6 x Kassette QPSK/PAL,Stereo,ESB
KAB 5000-QQ/6 57001224
KAB 5000-QQ/6
6 Kanal-Aufbereitung
6 x Kassette QPSK/QAM

KAV 47 57001215
KAV 47
Verstärkerstreifen,47dB,120 dBuV
KCC 321 57001407
KCC 321
Twin-COFDM/COFDM Umsetzer, VHF

KCC 322 57001408
KCC 322
Twin-COFDM/COFDM Umsetzer, UHF
KKB 280 57002071
KKB 280
Transport- und Abrollbox
für Koax-Antennenkabel auf 100 m-Spulen

KMS 342 57001406
KMS 342
Quad-AV-Modulator, Stereo
KNP 808 57000933
KNP 808
Kabelnachbildung PAD, 862MHz, 8 dB
GE, NVE, NVD

KOAX 1610 T VPE: 500 m 57000861
KOAX 1610 T VPE: 500 m
Koaxial-Erdkabel 1,6Cu./ 7,11FPE/ 10,0PE
RG11, Schirmungsmass: > 110 dB schwarz
KQC 322 57001561
KQC 322
Digitales Twin-Modul QPSK-COFDM
2x QPSK Tuner 2x COFDM Full Band Modul

KQR 341 57001401
KQR 341
Quad-QPSK/AV Receiver, 1 Tuner, CI
KQR 342 57001402
KQR 342
Vierfach Satellitenempfangsmodul QPSK-AV
mit einem Common Interface

KQR 344 57001623
KQR 344
Vierfach Satellitenempfangsmodul QPSK-AV
mit 4 Tunern und 4 Common Interfaces
KSI 319 57001413
KSI 319
SAT-ZF-Eingangsverteilfeld
950-2400 MHz, 1/9

KSI 320 57001414
KSI 320
SAT-ZF-Eingangsverteilfeld
950-2400 MHz, 1/6 + 1/4
KTQ 322 57002005
KTQ 322
Digitales Twin-Modul DVB-C2/ DVB-T -QAM
2x DVB-C2/T Tuner 2xQAM Full Band Modul

LHD 35-3 R 57001241
LHD 35-3 R
Hausanschlussverstärker ferngespeist
1 GHz MHz 29/36 dB, RW modular
LNB Spannung Versorgungskabel 57000866
LNB Spannung Versorgungskabel
für KAB 5000

LVD 40 ED 57001522
LVD 40 ED
Hausanschlussverstärker
1 GHz 40 dB, RW 65, EURODOCSIS
M002-PG11/IECf-C-long 57001092
M002-PG11/IECf-C-long
Kabelverbinder
skx auf PG11/IEC-Buchse Gehäusemontage

MBC 48 57000919
MBC 48
Programmierbarer Multibandverstärker
BI-FM, BIII-DAB, 3 x UHF, UHFaux
MBCR 16 57001607
MBCR 16
RS-Reader mit SD-Card

MBCS 48 57001606
MBCS 48
Steuerungssoftware für PC
MF 60 57000721
MF 60
Mastfuss
für Rohre Ø: 48-60 mm

MF 89 57000723
MF 89
Mastfuss
für Rohre Ø: 76-89 mm
MH 60/250 57000724
MH 60/250
Mauerhalter, Stahl, feuerverzinkt
Wandabstand: 25 cm,

MH 60/450 57000725
MH 60/450
Mauerhalter, Stahl, feuerverzinkt
Wandabstand 45 cm
MR 48/200 57000710
MR 48/200
Antennenmast Ø 48 mm, 2 m
Stahlrohr feuerverzinkt

MR 76/200 57000714
MR 76/200
Antennenmast Ø 76 mm, 2 m
Stahlrohr feuerverzinkt
MS 57001211
MS
Stereo Einseitenbandmodulator

MS 54 N 10161501
MS 54 N
Multischalter 5in4 mit Netzteil
230 V AC
MS 54-19 10161230
MS 54-19
Multischalter 5/4,-19 dB,
Kaskadiersystem

MS 54-24 10161231
MS 54-24
Multischalter 5/4,-24 dB,
Kaskadiersystem
MS 94 K 10161573
MS 94 K
zum Empfang von 8 SAT-Ebenen
Eingang für terrestrische Signale

MS-LAN 54 EWN 57001921
MS-LAN 54 EWN
SatLAN Einschleuseweiche 5 in 4,
inkl. ext. Netzteil mit Cinch-Stecker
MS-LAN 98 N 57001920
MS-LAN 98 N
SatLAN Multischalter 9 in 8,
inkl. ext. Netzteil mit Cinch-Stecker

MS-LED 14 57001922
MS-LED 14
SatLAN Einzeldose
SAT/TV/FM+RJ 45 Ethernet Interface
MSD 5016 N 10161480
MSD 5016 N
Multischalter 5/16, aktiv
185-265 VAC; Druckgußgehäuse

MSD 5020 N 10161481
MSD 5020 N
Multischalter 5/20, aktiv
185-265 VAC, Druckgehäuse
MSD 94 K 10161579
MSD 94 K
Kaskade Multischalter, Druckgußgehäuse
9/4,aktive Profi-Line

MSD 98 K 10161580
MSD 98 K
Kaskade Multischalter, Druckgußgehäuse
9/8, aktiv Profi-Line
MSE 94 N 57001795
MSE 94 N
Multiswitch 9in4 with power supply
22 KHz, Terrestrial active/passive

MSP 57002172
MSP
Programmer für MSU xx P Serie
zum Programmieren der Ausgänge
MSU 1704 K-3 57001882
MSU 1704 K-3
UniComb-Multischalter 17 in 4,
3 SCR-Frequenzen, kaskadierbar

MSU 1706 K-3 57001883
MSU 1706 K-3
UniComb-Multischalter 17 in 6,
3 SCR-Frequenzen, kaskadierbar
MSU 54 P 57002163
MSU 54 P
UniComb-Multischalter programmierbar
5 In - 4 Out, kaskadierbar, 3 SCR Freq.

MSU 904 K-3 57001879
MSU 904 K-3
UniComb-Multischalter 9 in 4,
3 SCR-Frequenzen, kaskadierbar
MTF 0486 10161331
MTF 0486
F-Abzweiger 4-fach (Multitap)
5-1.000 MHz

MTF 1286 10161329
MTF 1286
F-Abzweiger 12-fach (Multitap)
5-1.000 MHz
NHP 15 57001255
NHP 15
Ingress-Hochpass-Filter
Sperrbereich: 0-10 MHz, > 40 dB

NVD 8128 10161582
NVD 8128
Linienverstärker ortsgespeist
862 MHz 28 dB, Power-Double-GaAs-FET
NVD 8128 ED 57001590
NVD 8128 ED
Linienverstärker ortsgespeist
1 GHz 28 dB, Eurodocsis, PD-GaAs-FET

NVD 8128 R-ED 57001591
NVD 8128 R-ED
Linienverstärker ferngespeist
1 GHz 28 dB, Eurodocsis, PD-GaAs-FET
NVD 8138 ED 57001594
NVD 8138 ED
Linienverstärker ortsgespeist
1 GHz 38 dB, Eurodocsis, PD-GaAs-FET

NVD 8138 R-ED 57001595
NVD 8138 R-ED
Linienverstärker ferngespeist
1 GHz 38 dB, Eurodocsis, PD-GaAs-FET
NVD 8138 RP 10161586
NVD 8138 RP
Linienverstärker, 38 dB
PD-GaAs-FET, 30-70V~

NVD 8238 10161584
NVD 8238
Linienverstärker, 2x38dB
GaAs-FET, 185-265V~
NVD 8238 RP 10161587
NVD 8238 RP
Linienverstärker, 2x38dB
GaAs-FET, 30-70V~

NVE 8128 57001256
NVE 8128
Linien-/Verteilnetzverstärker
47/85-862 MHz, 28 dB, modular bestückbar
NVE 8128 R 10161674
NVE 8128 R
Linienverstärker, 28dB
862MHz, 27-65 V AC

NVE 8136 57001266
NVE 8136
Linien-/Verteilnetzverstärker
862 MHz 36 dB, Power Doubler GaAs-FET
NVE 8136 R 57001267
NVE 8136 R
Linien-/Verteilnetzverstärker ferngesp
862 MHz 36 dB, Power Doubler GaAs-FET

OA 1155-1-17 57002151
OA 1155-1-17
Erbium dotierter Faserverstärker, 1550nm
1x17dBm, optische Ausgangsleistung
OATN-03 FC 57000907
OATN-03 FC
Optisches Dämpfungsglied
1.200-1.600 nm, -3 dB, FC/APC

OATN-06 FC 57000908
OATN-06 FC
Optisches Dämpfungsglied
1.200-1.600 nm, -6 dB, FC/APC
OATN-10 FC 57000909
OATN-10 FC
Optisches Dämpfungsglied
1.200-1.600 nm, -10 dB, FC/APC

OCP 1-2 SC 57001925
OCP 1-2 SC
Optischer PLC-Verteiler 1x2
1260-1620 nm, SC/APC, OTB BOX
OCP 1-4 SC 57001926
OCP 1-4 SC
Optischer PLC-Verteiler 1x4
1260-1620 nm, SC/APC, OTB BOX

OCP 1-8 SC 57001927
OCP 1-8 SC
Optischer PLC-Verteiler 1x8
1260-1620 nm, SC/APC, OTB BOX
ONB 800 57000913
ONB 800
Optisches Mini-Node 1310/1550 nm
Vorwärtsweg 47...862 MHz

ONH 1129 BF-15 RFoG Micronode 57002226
ONH 1129 BF-15 RFoG Micronode
Rx.1550nm, OLC -7..+1dBm, 92dBµV
Tx.1290nm, DFB +3dBm, Burst Mode oder CW
ONH 1131 B 57001893
ONH 1131 B
RFoG Micronode
Rx.1550nm, OLC -7..+1dBm, 93dBµV

ONH 1133 BF-15 RFoG Micronode 57002228
ONH 1133 BF-15 RFoG Micronode
Rx.1550nm, OLC -7..+1dBm, 92dBµV
Tx.1330nm, DFB +3dBm, Burst Mode oder CW
ONH 1135 BF-15 RFoG Micronode 57002229
ONH 1135 BF-15 RFoG Micronode
Rx.1550nm, OLC -7..+1dBm, 92dBµV
Tx.1350nm, DFB +3dBm, Burst Mode oder CW

ONH 1161 B RFoG Micronode 57001688
ONH 1161 B RFoG Micronode
Rx.1550nm, OLC-7..+1dBm, 92dBµV
Tx.1610nm, DFB +3dBm, Burst Mode oder CW
ONS 9238/FOSTRA D 57002087
ONS 9238/FOSTRA D
Optischer segmentierbarer Fibre Node
2 x 2 Eingänge / Ausgänge modular, 230V~

OPMA 150 SET 57001511
OPMA 150 SET
POF-E-Link Set weiss
Mediakonverter mit Steckdosenadaptern
OPU 48 SC 57001858
OPU 48 SC
Leergehäuse für 48 SC/APC
19", 1 HE

OR 204 L 57001601
OR 204 L
Optischer Rückwegempfänger bis 80MHz,
4 Eingänge, 1200nm-1620nm, SC/APC
OT 1155-1-06 D 57002152
OT 1155-1-06 D
Direkt modulierter optischer Sender
1550nm, 6dBm, 1 x optischer Ausgang

OT-DWDM 1155-02-05 E extern 57002131
OT-DWDM 1155-02-05 E extern
Narrowcast 1550 Sender
2 Ausgänge, 2 x 5 dBm
OTB 2-16 SC 57001929
OTB 2-16 SC
Optische Abschluß Box 2x16,
SC/APC, IP 65, ABS

PAD 1 K 10161359
PAD 1 K
Festdämpfungs-Pad
1 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung
PAD 11 K 10161369
PAD 11 K
Festdämpfungs-Pad
11 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung

PAD 13 K 10161371
PAD 13 K
Festdämpfungs-Pad
13 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung
PAD 14 K 10161372
PAD 14 K
Festdämpfungs-Pad
14 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung

PAD 16 K 10161374
PAD 16 K
Festdämpfungs-Pad
16 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung
PAD 17 K 10161375
PAD 17 K
Festdämpfungs-Pad
17 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung

PAD 18 K 10161376
PAD 18 K
Festdämpfungs-Pad
18 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung
PAD 19 K 10161377
PAD 19 K
Festdämpfungs-Pad
19 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung

PAD 20 K 10161378
PAD 20 K
Festdämpfungs-Pad
20 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung
PAD 6 K 10161364
PAD 6 K
Festdämpfungs-Pad
6 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung

PAD 7 K 10161365
PAD 7 K
Festdämpfungs-Pad
7 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung
PAD 8 K 10161366
PAD 8 K
Festdämpfungs-Pad
8 dB, 11,4 mm, kurze PAD-Ausführung

PPC CC 200 57001083
PPC CC 200
Innenleiter-Schaber
Schabeblatt mit durchsichtigem Plexiglas
PPC EX 6 XLWS 57001198
PPC EX 6 XLWS
F-Kompressionsstecker
wasserdicht

PRG 5000 57001216
PRG 5000
Programmer
PST 75 57001146
PST 75
PST-Abschlusswiderstand
mit 75 Ohm Widerstand

RLK 265 10161589
RLK 265
Modul NVD/NVE-Verstärker
Rückwegdiplexer 5-65/85-862 MHz
RLK 365 57001903
RLK 365
Modul LHD-Verstärker, Klasse D
Rückwegdiplexer 5-65/85-862 MHz

RLV 65-20 10161309
RLV 65-20
Modul LHD-Verstärker
Rückweg-Verstärker 65 MHz, 22dB
RLV 65-30 57001425
RLV 65-30
Modul LHD-Verstärker
Rückweg-Verstärker, 65 MHz, 30dB

RLV 65-30 P 57001426
RLV 65-30 P
Modul LHD-Verstärker
Rückweg-Verstärker, 65 MHz, 30dB
RLV 65-30/RLK 65 SET 57001585
RLV 65-30/RLK 65 SET
Rückweg-Modul-Set bestehend aus:
1 x RLV 65-30 / 2 x RLK 65

RLV 65-32 D 57001904
RLV 65-32 D
Modul LHD-Verstärker, Klasse D
Rückweg-Verstärker, 65 MHz, 32dB, PS, EZ
RV 65-10 10161623
RV 65-10
Rückwegverstärker-Modul
65 MHz, 0/10 dB umschaltbar für BKD/LVD

RV 65-20 PE 57001263
RV 65-20 PE
Rückwegverstärker-Modul
65 MHz, 22 dB für BKD/LVD-Verstärker
RV 65-30 ED 57001571
RV 65-30 ED
Rückweg-Verstärkermodul
65 MHz, 30 dB, für LVD/BVD DOCSIS

RW 6 57001219
RW 6
Rückwand für KAB 5000
SAT 120 W 57000877
SAT 120 W
Offset-Parabol-Antenne
120 cm, Aluminium weiss

SC/APC Duplex Kupplung 57001901
SC/APC Duplex Kupplung
SD 1 57001581
SD 1
Schraubendreher zu
KabelBW Sonderblende AD 1 (57001580)

SDD 2410 Q VPE: 10 10161441
SDD 2410 Q VPE: 10
SAT-Durchgangsdose
2200 MHz, 12 dB
SDD 2410 QD 57001527
SDD 2410 QD
Durchgangsdose, 3 Ausgänge
5-2200 MHz, 10 dB, DC-Pass

SDI 40 10161148
SDI 40
DiSEqC-Signalindikator
SO ASS 1-2 70:30 57002133
SO ASS 1-2 70:30
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-2
in Blech-Box 180x240x38mm; FC/PC Adapter

SO ASS 1-2 75:25 57002134
SO ASS 1-2 75:25
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-2
in Blech-Box 180x230x38mm; FC/PC Adapter
SO ASS 1-2 80:20 57002135
SO ASS 1-2 80:20
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-2
in Blech-Box 180x240x38mm; FC/PC Adapter

SO ASS 1-2 95:05 57002137
SO ASS 1-2 95:05
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-2
in Blech-Box 180x240x38mm; FC/PC Adapter
SO ASS 1-3 60:20:20 57002138
SO ASS 1-3 60:20:20
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-3
in Blech-Box 180x240x38mm, FC/PC Adapter

SO ASS 1-3 80:10:10 57002125
SO ASS 1-3 80:10:10
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-3
in Blech-Box 180x240x38mm; FC/PC Adapter
SO EZH 57001836
SO EZH
Fiberglasrute zum Einzug von
vorkonfektionierten Glaserfaserkabeln

SO WB 4 57002042
SO WB 4
aktiver Vierfachverteiler mit N-Anschl.
SAT 950-5.450 MHz
SPU 01 57002031
SPU 01
Programmieradapter für Unicable
SAT-Antennendosen SEU / SDU mit PC

ST 716 57000835
ST 716
Montagewerkzeug
für Sicherungshülse MS 716 (57000799)
STA 0886-11 AT 10161328
STA 0886-11 AT
8-fach Endabzweiger
1 GHz, 11 dB, Aussenmontage

STS 10 HD 57002052
STS 10 HD
SatTransSelect
Selektiver 10 Transponder SAT-ZF in
SUS 1 10161027
SUS 1
Schalter 0/22 kHz

SUS 41 10161595
SUS 41
4/1 DiSEqC-SAT-Umschalter
950-2200MHz
SUWP 41 57002022
SUWP 41
Wetterschutzgehäuse
für DiSEqC SAT-Umschalter SUS 41

SV 528 10161201
SV 528
Basisverstärker
5-Kabel-System
SVD 3030 10161601
SVD 3030
SAT-ZF-Einschleuß/Splitverstärker
47-862/950-2200 MHz

TRAG 1 57000747
TRAG 1
Tragarm
TT 57001244
TT
KAB-Modul
Terrestrischer Umsetzer

VM 02 10161357
VM 02
2-fach Verteiler-Modul
5-862 MHz, 4dB, für LHD, NVE-Verstärker
VT 0386 A 10161288
VT 0386 A
F-Verteiler 3-fach
für Aussenmontage

VT 200 57001199
VT 200
Kompressionszange blau
für CMP 6-49, CMP 6-51, EX 11