Kategorie: Satelliten-TV - DCT DELTA GmbH Online-Shop

Kategorie: Satelliten-TV


Alle  E  F  L  M  N  O  S  U  W  
ESW 22 57002777
ESW 22
Sat ZF-Einschleusweiche 3/2
5-862 MHz / 950-2150 MHz
ESW 54 A 57002817
ESW 54 A
Sat ZF-Einschleusweiche 5/4
47-862 MHz / 950-2150 MHz

FH 40 HS 57001562
FH 40 HS
Feedhalter 40 mm, Aluminium Druckguss
höhenverstellbar und schmal
FHHI 40 57001296
FHHI 40
Feedadapter 40mm
passend für Hirschmann

LUA 442-16 57003343
LUA 442-16
Legacy to dSCR Adapter
4 In (SAT&Ter.) - 2 dSCR + 2 Legacy Out
LVD 3440 10161389
LVD 3440
Splitbandverstärker BK + SAT-ZF
47-862 MHz (34 dB) 950-2.400 MHz (40 dB)

MFH 2 57001191
MFH 2
Multifeed Halter 2-fach LNB
1xMFH1, Kurzschiene 6° Verschiebebereich
MFH 3 57001192
MFH 3
Multifeed Halter 3-fach LNB
2xMFH1, Langschiene 25°Verschiebebereich

MFH 4 57001193
MFH 4
Multifeed Halter 4-fach LNB
3xMFH1, Langschiene 25°Verschiebebereich
MS 1704 K 57001261
MS 1704 K
Kaskadenmultischalter 17in4
SAT+terrestrisch

MS 1704 N 57001265
MS 1704 N
Multischalter 17in4 mit Netzteil
SAT+terrestrisch
MS 1708 K 57001259
MS 1708 K
Kaskadenmultischalter 17in8
SAT+terrestrisch

MS 1716 K 57001260
MS 1716 K
Kaskadenmultischalter17in16
SAT+terrestrisch
MS 1716 N 57001258
MS 1716 N
Multischalter 17in16 mit Netzteil
SAT+terrestrisch

MS 54-19 10161230
MS 54-19
Multischalter 5/4,-19 dB,
Kaskadiersystem
MS 54-24 10161231
MS 54-24
Multischalter 5/4,-24 dB,
Kaskadiersystem

MS 94 K 10161573
MS 94 K
zum Empfang von 8 SAT-Ebenen
Eingang für terrestrische Signale
MS-LAN 54 EWN 57001921
MS-LAN 54 EWN
SatLAN Einschleuseweiche 5 in 4,
inkl. ext. Netzteil mit Cinch-Stecker

MS-LAN 98 N 57001920
MS-LAN 98 N
SatLAN Multischalter 9 in 8,
inkl. ext. Netzteil mit Cinch-Stecker
MS-LED 14 57001922
MS-LED 14
SatLAN Einzeldose
SAT/TV/FM+RJ 45 Ethernet Interface

MSD 5016 N 10161480
MSD 5016 N
Multischalter 5/16, aktiv
185-265 VAC; Druckgußgehäuse
MSD 5020 N 10161481
MSD 5020 N
Multischalter 5/20, aktiv
185-265 VAC, Druckgehäuse

MSD 94 K 10161579
MSD 94 K
Kaskade Multischalter, Druckgußgehäuse
9/4,aktive Profi-Line
MSD 98 K 10161580
MSD 98 K
Kaskade Multischalter, Druckgußgehäuse
9/8, aktiv Profi-Line

MSE 1708 KP 57003331
MSE 1708 KP
Kaskaden-Multischalter 17in -8 Receiver
mit passiver Terrestrik
MSE 1708 N 57003326
MSE 1708 N
Multischalter 17in8 mit Netzteil
mit aktiver Terrestrik

MSE 1708 NP 57003396
MSE 1708 NP
Multischalter 17in8 mit Netzteil
mit passiver Terrestrik
MSE 1712 K 57003443
MSE 1712 K
Kaskaden-Multischalter 17in -12 Receiver
mit aktiver Terrestrik

MSE 1712 KP 57003332
MSE 1712 KP
Kaskaden-Multischalter 17in -12 Receiver
mit passiver Terrestrik
MSE 1712 N 57003327
MSE 1712 N
Multischalter 17in12 mit Netzteil
mit aktiver Terrestrik

MSE 1712 NP 57003397
MSE 1712 NP
Multischalter 17in12 mit Netzteil
mit passiver Terrestrik
MSE 1716 KP 57003333
MSE 1716 KP
Kaskaden-Multischalter 17in -16 Receiver
mit passiver Terrestrik

MSE 1716 N 57003328
MSE 1716 N
Multischalter 17in16 mit Netzteil
mit aktiver Terrestrik
MSE 1716 NP 57003398
MSE 1716 NP
Multischalter 17in16 mit Netzteil
mit passiver Terrestrik

MSE 1724 K 57003445
MSE 1724 K
Kaskaden-Multischalter 17in -24 Receiver
mit aktiver Terrestrik
MSE 1724 N 57003329
MSE 1724 N
Multischalter 17in24 mit Netzteil
mit aktiver Terrestrik

MSE 1724 NP 57003399
MSE 1724 NP
Multischalter 17in24 mit Netzteil
mit passiver Terrestrik
MSE 1732 KP 57003335
MSE 1732 KP
Kaskaden-Multischalter 17in - 32 Receive
mit passiver Terrestrik

MSE 1732 N 57003330
MSE 1732 N
Multischalter 17in32 mit Netzteil
mit aktiver Terrestrik
MSE 506 N 57003299
MSE 506 N
Multischalter 5in6 mit Netzteil
22 KHz, Terrestrik aktiv

MSE 508 KP 57003310
MSE 508 KP
Kaskaden-Multischalter 5in - 8 Receiver
mit passiver Terrestrik
MSE 508 N 57003300
MSE 508 N
Multischalter 5in8 mit Netzteil
22 KHz, Terrestrik aktiv

MSE 512 KP 57003311
MSE 512 KP
Kaskaden-Multischalter 5in - 12 Receiver
mit passiver Terrestrik
MSE 512 N 57003301
MSE 512 N
Multischalter 5in12 mit Netzteil
22 KHz, Terrestrik aktiv

MSE 516 KP 57003312
MSE 516 KP
Kaskaden-Multischalter 5in - 16 Receiver
mit passiver Terrestrik
MSE 516 N 57003302
MSE 516 N
Multischalter 5in16 mit Netzteil
22 KHz, Terrestrik aktiv

MSE 524 N 57003303
MSE 524 N
Multischalter 5in24 mit Netzteil
22 KHz, Terrestrik aktiv
MSE 532 N 57003304
MSE 532 N
Multischalter 5in32 mit Netzteil
22 KHz, Terrestrik aktiv

MSE 9012 N 57001798
MSE 9012 N
Multischalter 9in12 mit Netzteil
22 KHz Terrestrik schaltbar aktiv/passiv
MSE 9016 K 57001802
MSE 9016 K
Multischalter 9in16 kaskadierbar
Stromversorgung vom Receiver

MSE 9016 N 57001799
MSE 9016 N
Multischalter 9in16 mit Netzteil
22 KHz Terrestrik schaltbar aktiv/passiv
MSE 908 KP 57003320
MSE 908 KP
Kaskaden-Multischalter 9in - 8 Receiver
mit passiver Terrestrik

MSE 912 KP 57003321
MSE 912 KP
Kaskaden-Multischalter 9in - 12 Receiver
mit passiver Terrestrik
MSE 916 KP 57003322
MSE 916 KP
Kaskaden-Multischalter 9in - 16 Receiver
mit passiver Terrestrik

MSE 916 N 57003317
MSE 916 N
Multischalter 9in16 mit Netzteil
mit aktiver Terrestrik
MSE 924 KP 57003323
MSE 924 KP
Kaskaden-Multischalter 9in - 24 Receiver
mit passiver Terrestrik

MSE 924 N 57003318
MSE 924 N
Multischalter 9in24 mit Netzteil
mit aktiver Terrestrik
MSE 932 KP 57003324
MSE 932 KP
Kaskaden-Multischalter 9in - 32 Receiver
mit passiver Terrestrik

MSE 932 N 57003319
MSE 932 N
Multischalter 9in32 mit Netzteil
mit aktiver Terrestrik
MSE 94 N 57001795
MSE 94 N
Multiswitch 9in4 with power supply
22 KHz, Terrestrial active/passive

MSEB 12 57000928
MSEB 12
Quick-Erdungsblock für Multischalter1x12
MS 5012N, 5048N, 9012N
MSP 57002172
MSP
Programmer für MSU xx P Serie
zum Programmieren der Ausgänge

MSU 1704 K-3 57001882
MSU 1704 K-3
UniComb-Multischalter 17 in 4,
3 SCR-Frequenzen, kaskadierbar
MSU 1706 K-3 57001883
MSU 1706 K-3
UniComb-Multischalter 17 in 6,
3 SCR-Frequenzen, kaskadierbar

MSU 401-16 K 57003340
MSU 401-16 K
dSCR Multischalter - SKY Zulassung
4 In - 1 dSCR Out, kaskadierbar
MSU 402-16 K 57003341
MSU 402-16 K
dSCR Multischalter - SKY Zulassung
4 In - 2 dSCR Out, kaskadierbar

MSU 504-16 K 57003342
MSU 504-16 K
dSCR Multischalter - SKY Zulassung
5 In - 4 dSCR Out, kaskadierbar
MSU 54 P 57002163
MSU 54 P
UniComb-Multischalter programmierbar
5 In - 4 Out, kaskadierbar, 3 SCR Freq.

MSU 58 P 57002164
MSU 58 P
UniComb-Multischalter programmierbar
5 In - 8 Out, kaskadierbar, 3 SCR Freq.
MSU 904 K-3 57001879
MSU 904 K-3
UniComb-Multischalter 9 in 4,
3 SCR-Frequenzen, kaskadierbar

MSU 94 P 57002165
MSU 94 P
UniComb-Multischalter programmierbar
9 In - 4 Out, kaskadierbar, 3 SCR Freq.
MSU 98 P 57002166
MSU 98 P
UniComb-Multischalter programmierbar
9 In - 8 Out, kaskadierbar, 3 SCR Freq.

MSU NT 57002173
MSU NT
Netzteil für MSU xx P Serie
dient nur zur LNB Versorgung
MSW 31 57003179
MSW 31
Breitband Multischalter - 1 Sat Pos.
1 Kabel/Terr. Eingang passiv

MSW 51 57003180
MSW 51
Breitband Multischalter - 2 Sat Pos.
1 Kabel/Terr. Eingang passiv
MSW 96 P 57003177
MSW 96 P
Breitband Multischalter - 4 Sat Pos.
1 Kabel/Terr. Eingang passiv

NG 2012 57002648
NG 2012
Steckernetzteil
20V, 1200 mA, Hohlstecker
NV 1624 D 57002025
NV 1624 D
Inline Verstärker Terr+SAT-ZF
40 MHz 16 dB, 950-2300 MHz 18-24 dB

NVD 918 N 10161606
NVD 918 N
Linienverstärker "Profi-Line"9
Kabel-Kaskadiersystem
NVS 1720 57003370
NVS 1720
17-Kabel SMATV Verstärker, 20dB
einstellbare Verstärkung

NVS 1730 57003371
NVS 1730
17-Kabel SMATV Amplifier, 30dB
einstellbare Verstärkung
NVS 920 57003271
NVS 920
9-Kabel SMATV Verstärker, 20 dB
einstellbare Verstärkung

NVS 930 57003325
NVS 930
9way SMATV Amplifier, 30dB
adjustable gain
OR 25 57003243
OR 25
Optischer Twin Receiver
5 - 2500 MHz

SAT 100 G 57001284
SAT 100 G
Offset-Parabol-Antenne
100 cm, Aluminium grau
SAT 100 W 57001283
SAT 100 W
Offset-Parabol-Antenne
100 cm, Aluminium weiss

SAT 100 Z 57001285
SAT 100 Z
Offset-Parabol-Antenne
100 cm, Aluminium ziegelrot
SAT 120 G Professional 57002653
SAT 120 G Professional
Offset-Parabol-Antenne
120 cm, Aluminium grau inkl. AZ/EL

SAT 120 W 57000877
SAT 120 W
Offset-Parabol-Antenne
120 cm, Aluminium weiss
SAT 75 DB 57001563
SAT 75 DB
Offset-Parabol-Antenne
75 cm, Aluminium dunkelbraun

SAT 75 G 57001278
SAT 75 G
Offset-Parabol-Antenne
75 cm, Aluminium grau
SAT 75 W 57001277
SAT 75 W
Offset-Parabol-Antenne
75 cm, Aluminium weiss

SAT 75 Z 57001279
SAT 75 Z
Offset-Parabol-Antenne
75 cm, Aluminium ziegelrot
SAT 85 G 57001281
SAT 85 G
Offset-Parabol-Antenne
85 cm, Aluminium grau

SAT 85 G VPE: 10 57002108
SAT 85 G VPE: 10
Offset-Parabol-Antenne im Bulk
85 cm, Aluminium grau
SAT 85 W 57001280
SAT 85 W
Offset-Parabol-Antenne
85 cm, Aluminium weiss

SAT 85 W VPE: 10 57002107
SAT 85 W VPE: 10
Offset-Parabol-Antenne im Bulk
85 cm, Aluminium weiß
SAT 85 Z 57001282
SAT 85 Z
Offset-Parabol-Antenne
85 cm, Aluminium ziegelrot

SAT 85 Z VPE: 10 57002339
SAT 85 Z VPE: 10
Offset-Parabol-Antenne im Bulk
85 cm, Aluminium, ziegelrot
SATH 100 G 57002072
SATH 100 G
Offset-Parabol-Antenne beheizbar
100 cm, Aluminium grau

SATH 100 W 57002075
SATH 100 W
Offset-Parabol-Antenne beheizbar
100 cm, Aluminium weiss
SATH 100 Z 57002074
SATH 100 Z
Offset-Parabol-Antenne beheizbar
100 cm, Aluminium ziegelrot

SATH 125 G 57002338
SATH 125 G
Offset-Parabol-Antenne beheizbar
125 cm, Aluminium graphit
SATH 125 W 57003888
SATH 125 W
Offset-Parabol-Antenne beheizbar
125 cm, Aluminium weiss

SDI 40 10161148
SDI 40
DiSEqC-Signalindikator
SO 2OVPro 57001825
SO 2OVPro
Optischer Verteiler 2-fach
FC/PC-Buchsen

SO 3.0,1 57002023
SO 3.0,1
FO-Kabel, 1 m, simplex, 3mm armiert,
konfektioniert mit FC/PC-FC/PC
SO 3.0,10 57001839
SO 3.0,10
FO-Kabel, FC/PC - FC/PC, simplex, 10m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser

SO 3.0,100 57001843
SO 3.0,100
FO-Kabel FC/PC - FC/PC, simplex, 100m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser
SO 3.0,15 57002651
SO 3.0,15
FO-Kabel, FC/PC - FC/PC, simplex, 15m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser

SO 3.0,2 57002089
SO 3.0,2
FO-Kabel FC/PC - FC/PC, simplex, 2m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser
SO 3.0,20 57001840
SO 3.0,20
FO-Kabel, FC/PC - FC/PC, simplex, 20m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser

SO 3.0,200 57001844
SO 3.0,200
FO-Kabel FC/PC - FC/PC, simplex, 200m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser
SO 3.0,3 57001838
SO 3.0,3
FO-Kabel, FC/PC - FC/PC, simplex, 3m
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser

SO 3.0,30 57002024
SO 3.0,30
FO-Kabel FC/PC - FC/PC, simplex, 30m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser
SO 3.0,40 57002652
SO 3.0,40
FO-Kabel, FC/PC - FC/PC, simplex, 40m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser

SO 3.0,5 57002090
SO 3.0,5
FO-Kabel FC/PC - FC/PC, simplex, 5m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser
SO 3.0,50 57001841
SO 3.0,50
FO-Kabel, FC/PC - FC/PC, simplex, 50m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser

SO 3.0,75 57001842
SO 3.0,75
FO-Kabel, FC/PC - FC/PC, simplex, 75m,
3mm, armiert, LSZH, G.657.A2 Faser
SO 3OVPro 57001826
SO 3OVPro
Optischer Verteiler 3-fach
FC/PC-Buchsen

SO 4OVPro 57001827
SO 4OVPro
Optischer Verteiler 4-fach
FC/PC-Buchsen
SO 8OVPro 57001828
SO 8OVPro
Optischer Verteiler 8-fach
FC/PC-Buchsen

SO ASS 1-2 70:30 57002133
SO ASS 1-2 70:30
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-2
in Blech-Box 180x240x38mm; FC/PC Adapter
SO ASS 1-2 75:25 57002134
SO ASS 1-2 75:25
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-2
in Blech-Box 180x230x38mm; FC/PC Adapter

SO ASS 1-2 80:20 57002135
SO ASS 1-2 80:20
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-2
in Blech-Box 180x240x38mm; FC/PC Adapter
SO ASS 1-2 95:05 57002137
SO ASS 1-2 95:05
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-2
in Blech-Box 180x240x38mm; FC/PC Adapter

SO ASS 1-3 55:40:05 57002139
SO ASS 1-3 55:40:05
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-3
in Blech-Box 180x240x38mm; FC/PC Adapter
SO ASS 1-3 60:20:20 57002138
SO ASS 1-3 60:20:20
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-3
in Blech-Box 180x240x38mm, FC/PC Adapter

SO ASS 1-3 80:10:10 57002125
SO ASS 1-3 80:10:10
Asymmetrischer optischer Verteiler 1-3
in Blech-Box 180x240x38mm; FC/PC Adapter
SO dSCR GTU 57003337
SO dSCR GTU
dSCR Abschlusseinheit
2 Ausgänge, 12 UB

SO EZH 57001836
SO EZH
Fiberglasrute zum Einzug von
vorkonfektionierten Glaserfaserkabeln
SO FC/PC BC 57001832
SO FC/PC BC
Kabelverbinder FC/PC

SO IRS O2E Converter 57002376
SO IRS O2E Converter
Wandler Optik / HFC
SO LNB 57001824
SO LNB
optischer LNB
mit ext. Netzteil - F-Anschluss

SO LNB MK2 57002375
SO LNB MK2
Fibre LNB mit 1310nm Wellenlänge
Opt. Ausgang: FC/PC, F-Kupplung
SO LNB N 57002320
SO LNB N
Fibre IRS Wholeband LNB
N-Type Anschluss

SO OA10 57001834
SO OA10
Optisches-Dämpfungsglied 10 dB FC/PC
SO OA15 57001835
SO OA15
Optisches-Dämpfungsglied 15 dB FC/PC

SO OA5 57001833
SO OA5
Optisches-Dämpfungsglied 5 dB FC/PC
SO QUAD MK3 57003078
SO QUAD MK3
Quad Abschlusseinheit
4 Ausgänge, 950-2150 MHz

SO QUATTRO MK3 57003079
SO QUATTRO MK3
Quattro Abschlusseinheit
4/1 Ausgänge, 950 - 2150 MHz
SO WB 4 57002042
SO WB 4
aktiver Vierfachverteiler mit N-Anschl.
SAT 950-5.450 MHz

STF 15 HH SatTransFilter 57001679
STF 15 HH SatTransFilter
Sat ZF Blockfilter 1100 - 1690 MHz
1100 -1690 MHz für STS 10 SatTransSelect
STS 10 HD 57002052
STS 10 HD
SatTransSelect
Selektiver 10 Transponder SAT-ZF in

SUS 1 10161027
SUS 1
Schalter 0/22 kHz
SUS 41 10161595
SUS 41
4/1 DiSEqC-SAT-Umschalter
950-2200MHz

SUWP 41 57002022
SUWP 41
Wetterschutzgehäuse
für DiSEqC SAT-Umschalter SUS 41
SV 528 10161201
SV 528
Basisverstärker
5-Kabel-System

SVD 3030 10161601
SVD 3030
SAT-ZF-Einschleuß/Splitverstärker
47-862/950-2200 MHz
SVD 3834 E 57001365
SVD 3834 E
Universal SAT-ZF Verstärker
47-862/950-2200 MHz, 34/32 ... 39 dB

SW 44 57002892
SW 44
4-fach SAT-Einschleusweiche
SAT 950-2200 MHz, TER 5-862 MHz
UC 21 57000881
UC 21
Universal Single LNB
40 mm Feedhornaufnahme

UC 44 57000885
UC 44
Universal Quattro LNB
40 mm Feedhornaufnahme
UC 44 S 57000886
UC 44 S
Universal Quad Switch LNB
40 mm Feedhornaufnahme

UCW 12 57003268
UCW 12
Wideband LNB
290 - 2.340 MHz
WBV 230 57003181
WBV 230
Wideband Verstärker 30 dB
Verstärkung & Schräglage einstellbar

WQA 24 57003355
WQA 24
Wideband to Quattro Adapter
2 In - 4 Out